Willkommen im Tennisclub Brackel
Oberste-Wilms-Str. 8, 44309 Dortmund
Tel: 0231-512929
Kontakt E-Mail
Verein
Vorstand
Mitglied werden
Tennishalle
Tennisanlage
Aktuelles
Termine
Jugend
Training
Gastronomie
Impressum
Search
Suchen
Aktuelle Seite:
Startseite
Terminkalender
November 2023
Dezember 2023
Januar 2024
Februar 2024
März 2024
April 2024
Mai 2024
Juni 2024
Juli 2024
August 2024
September 2024
Oktober 2024
April
21. Mai 2024
Juni
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
18
April
April
1
2
3
11:00
11:00 Herren 70 1 - TG Friederika Bochum 1
16:00
16:00 Juniorinnen U15 2 - TC Kamen-Methler 2
4
13:00
13:00 Hobby Herren - Oelder TC BW 1
5
10:00
10:00 Herren 1 - Sport-Union Annen 1
19
6
16:00
16:00 Gemischt U8 - TuS Westfalia Hombruch 1
7
19:00
19:00 Jahreshauptversammlung
8
11:00
11:00 Herren 65 - TuS Jahn Dellwig TA 1
16:00
16:00 Gemischt U9 - TC Oespel-Kley 1
9
10
11:00
11:00 Herren 70 2 - TC Hohenhorst 1
11
11:00
11:00 Damen 60 - TV Speckbrett Hemmerde 1
12
10:00
10:00 Herren 30 1 - TG Witten von 1848 1
20
13
16:00
16:00 Gemischt U10 - TuRa Bergkamen 1
14
15
11:00
11:00 Herren 65 - Hammer SC 08 1
11:00
11:00 Herren 75 - VfL Gladbeck 1
16
17
11:00
11:00 Herren 70 2 - Hertener TC 1
18
Pfingst LK-Turnier (M/W00)
19
Eltern-Kind-Turnier
21
20
21
22
23
24
11:00
11:00 Herren 80 - TC Buer Schwarz-Weiß-Grün 1
25
11:00
11:00 Damen 60 - Soester TV 1
26
10:00
10:00 Damen 30 - TV Rot-Weiß Bönen 1
10:00
10:00 Herren 1 - TC BW Castrop 06 1
10:00
10:00 Herren 30 1 - TC RW Waltrop 1
22
27
16:00
16:00 Gemischt U10 - TC Sölderholz 1
16:00
16:00 Gemischt U8 - TG Gahmen
16:00
16:00 Gemischt U8 - TG Gahmen 1
28
29
16:00
16:00 Gemischt U9 - SV BW Alstedde 1
30
10:00
10:00 Gemischte Mannschaften - ATV Dorstfeld 2
31
Juni
Juni
Verein
Damen
Herren
Jugend
Mannschaftstraining
Turniere
Alle Kategorien ...
Events aller Kategorien anzeigen
Formulare
:
Abo-Antrag (online ausfüllbar)
Schlüsseltresor, Nutzungs- und Hallenordnung
Weiterlesen …
Termine
24 Mai 2024
11:00
-
Herren 80 - TC Buer Schwarz-Weiß-Grün 1
25 Mai 2024
11:00
-
Damen 60 - Soester TV 1
26 Mai 2024
10:00
-
Damen 30 - TV Rot-Weiß Bönen 1
26 Mai 2024
10:00
-
Herren 1 - TC BW Castrop 06 1
26 Mai 2024
10:00
-
Herren 30 1 - TC RW Waltrop 1
27 Mai 2024
16:00
-
Gemischt U8 - TG Gahmen